Показать сообщение отдельно
 20.02.2013, 10:06  
По умолчанию Re: Приднестровье без Шерифа , фантастика или реальность
#56
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,160
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Еще несколько комментов по теме:

- Ой, я честно удивилась, что случилось в Шерифе, что за благотворительность? Даже настораживает.........

- Все переживают,что будет с народом,,что есть то будут ,святое место пустым не бывает,хотя мне все равно,главное чтоб цены были ниже плинтуса,,а не космические
Еще б одно,чтоб к зарплате проценты всем надбавляли,по 10 или ,,т к мы платим за услуги комунальн и там всегда проценты снимают,,,будто нам платят эти проценты ,чтоб отдавать гос-во

- конечно я с вами согласен у меня был бизнес а шериф меня затушил и не только меня а многи

- Я тут уже писал много, повторять ничего не стану. Люди слепые у нас, понятно всем, что сейчас твориться беспредел, а признать не могут. Сейчас даже на сайте президента написано: жалобы на чиновников рассмотрены не будут.

- а как по другому развивать свой бизнес, когда государство блокирует счета фирмы в иностранной валюте? они же товар покупают не за приднестровские деньги
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх