Показать сообщение отдельно
 23.01.2013, 10:38  
#10
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем мне твое бла-бла-бла? Я всего лишь нашла в твоем тексте несоответствие. Значит он скорее всего придуманный. Художественный. А значит, это не факты.
Несоответствие, ты в этом уверена, тогда приведи факты. А то пока что только с твоей стороны бла бла бла. Я хоть чем то подкрепляю свои слова, ты же просто говоришь.
На тебе ещё одну ссылку если тебе мало фактов
http://polvnic.livejournal.com/21067.html
Здесь тоже приведены факты нормальной жизни в столице Транснистрии, кстати много прикольных фоток того времени.
Я могу понять почему тебе не хочется верить в благополучную жизнь во время румынской оккупации – до этого ты видела (или хотела видеть) только темную сторону этих событий, но была ещё и светлая.
Кстати мером города румынскими властями был назначен Герман Пынтя бессарабский молдован по национальности. Это к тому что многие считают что румыны плохо к ним относились. Кстати а то что Германа Пынтю дважды(?) судили после войны и не признали виновным в репрессиях по отношению к местному населению тебе о чём то говорит. А то что губернатор Алексяну единственный(!) из губернаторов на оккупированных территориях был отпущен Сталиным в Румынию, тоже для тебя не факт?
  Вверх