Показать сообщение отдельно
 02.01.2013, 15:16  
#16
  Anonymous Anonymous вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Anonymous
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 18.12.2011
Спасибо:17/13
Не понравилось:1/0
Репутация: 45

Киевлянин +1 за торрент
-------- Добавлено в 14:16 -------- Предыдущее было в 13:09 --------
ХЕХ
Смотрю как тут колеса придумывают)))
Правильно задать вопрос, уважаемый тс это значит получить хороший ответ и правильный,
самое важно на сегодня наверно, в правильном месте брать информацию)


Когда то давненько, меня интересовала проблема совместимости и правильного функционирования запускаемого софта, я не ярый сторонник винды, но на тот момент меня интересовал именно этот вопрос под семёрку,

http://u.to/pFy5Ag

Выводы

Для получения существенного прироста производительности в 64-битных версиях Windows XP, Windows Vista и Windows 7 необходимы оптимизированные 64-битные программы или игры. При работе с обычными программами или играм возможно даже уменьшение производительности.
Лишь немногим программам или играм на данный момент необходимо больше 3 Гб оперативной памяти. Если вы работаете с программами, которым необходимо больше 3 Гб оперативной памяти, то установка 64-битной системы имеет смысл. Если вы не работаете с такого рода приложениями, то смысла устанавливать 64-битную Windows нет. Стоит также заметить, что 64-битные версии Windows за счет увеличения длинны указателей потребляют чуть больше оперативной памяти.
Некоторые старые программы могут некорректно работать на 64-битной системе. Драйвера для 32-битных версий Windows зачастую отлажены лучше.
Какую именно версию Windows устанавливать на ноутбук решать вам. Надеюсь, этот материал вам поможет.


есть софт который повышает видимость оперативке в windows 86х гугл тебе в помошь)


Anonymous
________________
"Жизнь хороша, когда бухтеришь не спеша"
  Вверх