Показать сообщение отдельно
 19.12.2012, 00:00  
#248
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

обвинение, а не наоборот, как и положено – обвинение на основании законов ПМР. Конкретно, на сегодня меня обвиняют в незаконной предпринимательской деятельности но, в уголовном деле о Домашней сети в г. Тирасполь не применяется закон ПМР о том, что такое предпринимательская деятельность, а применяется закон о предпринимательской деятельности, придуманный следователем Ищенко, меня обвиняют в несоблюдении законов, вышедших в 2009 году начиная с 2007 года, то есть, в жизни, на практике следственной и судебной законы ПМР имеют уже обратную силу. Мне – гражданину ПМР не понятны действия, намерения и цели гражданина ПМР следователя Ищенко, сфальсифицировавшего протоколы осмотра вещественных доказательств, гражданки Булига – ревизора, сделавшей выводы о моей деятельности без обоснований, просто так, как свое личное мнение, оформленное в официальном документе. Мне не понятны действия,, намерения и цели гражданина ПМР судьи Коссинского, выкинувшего мои Государственные регистрационные документы с паперти суда, которые он не вложил в материалы уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь и, хотя я и мои родственники пытались вложить их в материалы уголовного дела неоднократно, удалось это сделать только мне на суде Алимпиевой. Мне не понятны действия, намерения и цели гражданина ПМР первого зама прокурора ПМР Трояновский АА, который в ответе № 2/262 – 09 от 06. 07. 2012 года установил превосходство статей УПК ПМР над статьями Конституции ПМР, то есть, для данного прокурорского работника

продолжение следует.....
  Вверх