Показать сообщение отдельно
 08.12.2012, 09:21  
#137
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогой друг, признай уже, что тебя натыкали носом как котёнка.
--------------------------------
Галчёнок ты всегда кричиш -победа !--? Даже когда валяешся в луже дерьма под властным взором победителя ? Ну чтож это похвально похвально , хорошая мина при плохой игре это тоже знаете ли талант нужно иметь .
Галюнь , а теперь хранология диалога :
1) Я высказал мнение об угнетённом положении крестьянства
2)Ты не предъявив ни единого доказательства против , назвала меня дебилоидом .
3)Я привёл тебе 7 документальных фактов терора против крестьян
4) Ты попыталась на примере постановления о борьбе с хищениями колхозной собственности доказать мне что в данном постановлении нет ни одного слова о трёх колосках .
5)Я тебе наисмышлённейшей нашей растолковал что "три колоска " это народная оценка данного постановления посколько в нём не указана минимальная сумма украденнго за которую наступает наказание в виде 10 лет тюрьмы без права на амнистию .
6)Ты совершила большую ошибку в том что скинула ссылку на полный текст постановления . Ибо каждый думающий прочитав его , охренеет от того беспредела который царил в Сталинской стране .
7)Поняв что ты ложанулась ты прекратила аргументировать и в очередной раз начала размахивать своими коронными " Сцаными тряпками "
8) Галя так в чём твоя правда ? В возможности оставаться ненаказуемой за разнузданое хамство ?
3)
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх