Показать сообщение отдельно
 14.06.2009, 15:29  
#49
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
На мой взгляд, она есть. Но сейчас писать не буду, а то накатаю трактат.
Реальность – это иллюзия, а внешний мир на самом деле – бесконечная звучащая симфония волновых форм, познанная нами и трансформированная в воспринимаемый как реальный мир только после прохождения волн через наши чувства. Cуществует лишь мысль в пустоте и больше ничего.

Так я и подумала. У вас забиты энергетические каналы. Можно поработать с муладхарой, тогда раскрываются все чакры при подъеме кундалини. Но, кажется, Вам это еще рано. Вы умеете останавливать ВД?
Да это так. Это моя кара за ошибки прошлого :) Практиковать какую-то одну чакру не прагматично, работаю в комплексе. Все таки нужно подимать кудалини до гипофиза, место концентрации сознания. А значит развивать все чакры. Недавно начал практиковать брахмачарью и полчаю хорошие эффекты :) Остановить внутренний диалог, не сложно. Есть даже успешные результаты по вызыванию у себя исскуственных аудио-визуальных галлюцинаций. Прикольно видеть перед собой предмет, зная что его на самом деле нет :) Но редко получается, и тяжело это делать. Нужно соблюдать диету и долго практиковать пранаяму.
Выйти из самсары и достичь нирваны.
Дерзайте...
Есть дерзать! :)
  Вверх