Показать сообщение отдельно
 14.06.2009, 14:08  
#46
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

V-P: Мутновато

Я вообще-то спрашивал на предмет того, что можно ли употреблять колдушам, магам и чародеям всяким ???

Ведь ввод в себя всяких внешних стимуляторов, транквилизаторов, пивасика, винца и т.д. - по любому должен как-то влиять на эти самые необычные чувствования, особые свойства, всякие нирваны, заостралья и прочие там разные знания нетрадиционные.

Например, БЕЛАЯ ГОРЯЧКА у алконавтов, глюки у наркош, всякие видения от надышивания парами клея момент и т.д.

Собственно и интересно - применяются ли для необычного контингента, внешние химические вещества, для усиления, стимулирования и т.д. - альтернативно-мыслительной потенции ???
Среди учеников магов индейских племен Сев. Америки знаю точно, что практиковалось употребление наркосодержащих средств для разрушения привычной картины мира.
Алкоголь - нет, не слышал, чтобы использовался для магических состояний.
Красное домашнее вино - само по себе просто полезно для здоровья.
Собственно и интересно - применяются ли для необычного контингента, внешние химические вещества, для усиления, стимулирования и т.д. - альтернативно-мыслительной потенции ???
Вообще, V-P, некорректно задан вопрос.
Вот если я у вас спрошу "Ты - дурак?" - согласитесь что вам будет непросто ответить на этот вопрос.
Например, БЕЛАЯ ГОРЯЧКА у алконавтов, глюки у наркош, всякие видения от надышивания парами клея момент и т.д.
Расскажите об этих состояниях подробнее. Интересно.
  Вверх