Показать сообщение отдельно
 03.12.2012, 15:20  
#67
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

а с советами сами знаете куда)
и тема вообще-то моя))))
Простите,но эту тему сделал модератор, какое отношение Вы имеете к здешней модерации?
Вы намекаете на что-то? Поподробнее, будьте добры. Скажите правду, не стесняйтесь.
Ваши посты с личными нападками модерацией оставляются, в приукрашенном виде, сдержанные ответы(как мне было рассказано в лс) на них аннигилируются..
Клоны обычно банятся, Вы смело заявляете что имеете не один аккаунт, утверждая что профиль топикстартера - ваш. Не боитесь банов, значит.. Неужели море по колено или тут ещё что-то?
Почему так, хотелось бы знать. Всё это очень странно. По крайней мере для меня. По сути только этот вопрос мне и интересен в вашей писанине. Другого содержания в Ваших постах как-то не заметил, уж извините, как ни старался.

Это всё к вопросу о том что есть честь и что есть отсутствие энтой самой чести. Очень занятно и на живом примере, так сказать.

---------------------------------------------
Айс, Вы не очень внимательно рассматриваете чужие посты и черезчур всерьез воспринимаете субъективные мнения, озвученные в личной переписке. Далеко ходить не станем, давайте взглянем на данное сообщение:
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=199139&postcount=61
Что внизу написано серо-сине-противным цветом?

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 03.12.2012 в 17:37.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (03.12.2012)