Показать сообщение отдельно
 14.06.2009, 03:50  
#40
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно,как различаете сновидческую реальность и астрал?
Реалистичность восприятия в астрале намного выше чем во сне, и даже сильнее чем во время бодрствования. Хотя не всегда. А еще иногда во время выходов, ты чувствуешь, как будто тысячи электродов бьют тебя током, все тело начинает дрожать от неприятных вибраций, начинает кружиться голова, тошнить и возникает такое ощущение как-будто тебя выворачивают наизнанку, а в догонку тебя пронизывает паника, беспричиный и абсолютный страх настолько сильный, что иногда не хватает сил его преодоливать. Говорят, такое быват по началу, и со временем это проходит, но у меня это не проходит. А если все таки приодолеть панику и продолжить эксперимент, то со временем начинаются постоянные боли в сердце, хотя с сердцем у меня все в порядке. Как мне объясникли это сигнал оттуда, не заниматься этим, покрайней мере пока я не буду к этому полностью готов. На одном из форумов, сказали, что это может быть из-за того что еще е все чакры раскрылись, они раскрываются к 30-ти годам. И до этого момента практиковать астральные путешествия не рекомендуют, хотя у всех бывает по разному. Так это или нет я потерплю пару лет. И без астрала есть чем заниматься.


Ну а в остольном это полёт в мире, где мысли обретают осязаемые формы. Если быть точным, то сон - это естественный астральный выход, который мы совершаем еженочно. Но он отличается от принудительных выходов тем, что во сне принудительно стирают память, это далется специально. Во время астральных путешествий можно непрерывно сохранять сознание, и ничего не забудешь. Преодоление амнезии довольно тажёлая работа. Читал как один астралётчик расказывал, что видел на луне генератор вырабатывающий поле амнезии, заставлющих людей не только забывать свои сны, но и естественное забывание информации при жизни. Изначально у человека абсолютная память, но все силы, что мы тратим на запоминание и обучение направлены на пеодоление этого поля. Хотя может быть он просто обкурился, и ему реально приглючилось это.
  Вверх