Показать сообщение отдельно
 14.10.2012, 09:29  
#54
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ты хочешь поговорить со мной про логику? Мальчик решил, что щас поучит тупую девочку-блондиночку логике? Ути-пусечкин ты мой... Ок. Давай поговорим.

Начнём с того, что сравнение употребления в пищу созданий относящихся к разным биологическим видам, в рамках современных моральных оценок каннибализма как явления - это очень логично у тебя получилось. Думаю, не надо тебе пояснять, юному гению логики, что сие был сарказм с моей стороны, не так ли?

Пляшем далее. В отличие от блокадных ленинградцев, которые питались, скажем так, не очень хорошо и через это умирали тысячами, солдат, насколько я знаю, не держат на голодном пайке, как ленинградцев, а кормят чуточку получше. Ну в мирное время. Собачек в пищу употребляют разнесчастные солдатики потому, как привыкли дома к сытному питанию, а к суровостям жизненных реалий привыкать не очень хотят, и через это изгаляются как могут, дабы посытнее набить брюхо не хуже чем дома мама кормила. И это сравнение у тебя получилось логичным, не хужее первого - даже переплюнуло. Полагаю, разнаилогичнейший ты наш, дорогой друг, что и тут ты тоже без подсказки смог сам догадаться, что и это обратно был сарказм с моей стороны в твой адрес.

Свободен, юноша...
Бреееееееееееееед
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх