Показать сообщение отдельно
 07.10.2012, 15:58  
#7
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Это не гавно это же самое я не сца говорил в глаза нашему особисту и прочей штабной швали . НО по службе у меня было всё типо топо не смотря на мои взгляды и речи . Сдесь нет говна , есть присяга , её нельзя переприсягать иначе она теряет весь смысл и может оправудать даже предательство.
А ещё скажу что для подавляющего числа кадровых военных ВС были шарой от трудонорм и пахоты на заводах и колхозах об этом преподы вдалбливали всем курсантам с первого курса . Был в куче гарнизонов и частей и скажу честно идейных и фанатично служащих офицеров встречал одного из сотни а то и две .
И что самое интерсное кормил народ как говорится свою армию кормил не взирая не на какие расходы надеясь что хоть в лихой час будет на кого опереться . И что ? Наступил час и где ночная треебога по ВС после беловешского соглашения ? Где десант дивизии Дзержинского в Белорусии ? Трусливые ВС даже ГКЧП не смогли погддержать в ответственный момент . А герой ПМР Лебедь ( хотя на самом деле считаю его вклад в победу над румыняками важным ) вообще изменил пресяге и перешол на сторону алкаша Ельцина .....
И тд и тп . Вобщем галка эти дебаты не на один час арендованой сауны . Поэтому как нибудь я ттебя просвящу ................)))))))))))))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх