Показать сообщение отдельно
 27.08.2012, 23:36  
#93
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
Не нравится ? Друм бун на свою РОДИНУ Россию, раз Молдова не твоя РОДИНА!!!

Cынок,судя по всему,когда твои единомышленники пришли на нашу землю с примерно такими же лозунгами :-"Чемодан,Вокзал,Россия" тебе было пять лет и ты не помнишь гробы в которых они позорно возвращались в свои села и города, а ты возьми сходи на их могилы и подумай:- Ты,чего хочешь жить или гнить в земле как они бесславно? Я это тебе советую потому,что у меня "зарубок" на "весле" больше чем тебе сейчас лет и если 92 г. ничему вас не научил,то я тебя смею уведомить,что если вы еще припретесь к нам так же,как и в 92 г.,то даю тебе слово,что ктобы не был у нас и у вас у власти и какую бы они политику не проводили,я и такие как я продадим все что у нас есть,купим все,что нам надо для защиты от агрессоров и опять дадим вам таких "звездулей".,что опять на пару десятков лет угомонитесь. Если уж мы тебе так ненависны,то почему бы тебе не уехать на ПМЖ за Прут, там румынские земли

Дядя злющий воинствующий казачок,помог бы ты лучше своим братьям по оружию арабским наемникам и чеченам в 95 и 1999 году..Да и сегодня они героически борются с русскими оккупантами...Почему бы в горы не подняться, раз тут работы нема?
  Вверх