Показать сообщение отдельно
 26.08.2012, 04:04  
#47
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

ICE, причем тут о любовники? Не думаю, что если кто-то ищет работу, то согласится на эту, ради хорошего сексуального партнера. Скорее из-за денег
Тут вроде говорили о том что в ПМР мужчины как любовники плохие. "Тюлени" или "быки" Мол, лучше с любым чем с ними.

А насчет Франции - не думаю, что даже в захолустье есть существа мужского пола, в спортивных костюмах, пьющие на корточках пиво. Да нигде такого нет, кроме ПМР, Молдовы, Украины и России.
Белорусию забыли. Там таких я тоже видел. В Казахстане этот тип тоже распространен по слухам. Надо будет съездить в Чимкент к друзьям, наверняка там их тоже валом. И казахов и русских
Вам не нравятся полубомжатные чуханы в трениках с лампасами и кожанках, распивающие пиво, сидящих на корточках у бордюра... Я таких уже мало видел в Приднестровье, раньше их было гораздо больше. Сейчас люди этого типа получше выглядят.
Но я был только в Бендерах и Кишиневе в свой последний набег на малую родину, только в этих двух городах. Молодежь мужского пола выглядит большей частью вполне на уровне, кстати. Итальянский стиль в одежде преобладает у них, слегка режет глаз после привычного среднеевропейского, казался тогда даже слегка педрильским. Но у молодежи есть разные стили, видел разных, но вот таких лампасников среди них уже как-то не очень видел.
Но особо по цыганским клоакам не бродил, мнение субъективно, конечно. Может не там ходил,не знаю

Я вам фотки из быта низов общества Англии и Франции покажу при случае, не сегодня. Особенно фотки чавсов и их подружек в быту. Вы увидите много интересного. Обещаю много удивительного для выращенного на романтичных представлениях о джентльменах в котелках и с зонтиками мировоззрения

Последний раз редактировалось ICE; 26.08.2012 в 04:46.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо