Показать сообщение отдельно
 19.08.2012, 14:11  
#254
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

как-то мы все не определимся с правилами - по правилу -дуракам закое не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят - то не так!)))
Оффтоп -пост не содержит по своей сути связи с общей темой( понимаю, сложно врубиться в тему, особенно ночью, особенно если есть возможность просто удалять и особенно если есть подозрения. что над вами издеваются, особенно делают это тонко и ненавязчиво, избегая мата и прямых оскорблений...охохо))
Переход на личности -конкретное указание имени постируемого)) ( типа -"мне не нравятся блондинки"
" я а блондинка, меня оскорбили!" - "нет это не вам а вообще " -" ооо, так я вообще сейчас за всех блондинок вам кааак..."- обычный у нас диалог), совпадения - личного характера - часто уязвленное самолюбие или плохо скрываемое больное самолюбие(((
Провокация - что-то вроде условно-патогенной микрофлоры - от кого можно выслушать, от кого нет - на того и жалуемся...
Лучшее средство понять жалобу на оффтоп - почитать пост и найти в нем сходства(см .определения выше)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 19.08.2012 в 14:14.
  Вверх