Показать сообщение отдельно
 31.07.2012, 17:01  
#30
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Кельхен- в Кишиневе специальный центр для вакцинации детей. Я там была и делала прививку малому три раза. И видела все, как там обустроено , как проверяют ребенка перед прививкой, производят полный осмотр, потом очень внимательно делают укол, разъясняют, что может быть после вакцины, что надо делать в случае уплотнения на месте укола, берут деньги за прививку и отправляют домой. И на следующий день они звонят вам домой и расспрашивают, что было и как все прошло. Естественно, что прививки не бесплатные. И тут , в нашей поликлинике я уже делала малому ревакцинацию, платно.И уже сравнив там и тут, сделала выводы, что все таки, мне нравится, как все происходит там.


вот делают такую.
INFANRIX (вакцина для профилактики коклюша, дифтерии и столбняка)
Инфанрикс - трехвалентная очищенная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина на основе бесклеточных коклюшных компонентов (смесь трех очищенных антигенов возбудителей коклюша), сорбированная на гидроксиде алюминия. Введение Инфанрикса согласно утвержденной схеме вакцинации вызывает формирование специфического иммунитета против дифтерии, столбняка и коклюша.

или предлагают добавить
INFANRIX HEXA (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелит, Hib) Комбинированая вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярная вакцина) и гепатита В (вакцина на основе рекомбинантой ДНК), полиомиелита,Hib. Вакцина вызывает ответную иммунную реакцию ко всем ее компонентам такую же, как и при использовании моновалентных вакцин.



Мы сделали первую.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/

Последний раз редактировалось =Neffertity=; 31.07.2012 в 17:04.
  Вверх