Показать сообщение отдельно
 20.07.2012, 14:39  
#145
  Sardukar Sardukar вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Sardukar
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 30.08.2011
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 120

Вячеслав_Р писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый!
Я так понимаю, что у Вас понятие "пользование Интернетом" это только подключение к ИДК и только услуги Интернета, ну и далее соответственно по тексту, включая воровство услуги Интернета. Подождите решения суда, а пока Вы высказываете свое предположение только и развиваете свои домыслы на эту тему.
Для начала загляните в Википедию что такое Интернет, дело у меня об Интернете но, в деле нет такого понятия, зато есть понятие "услуга Интернет", то есть, документы ИДК, они важнее гораздо Википедии.
Точно также высказывается прокурор Кравцов на заседаниях, утверждая, что по его мнению и это он возводит в ранг доказательств - слово ИНТЕРНЕТ это есть УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ.
Приходите на суд и Вы найдете свое единомышленника....
Собственно я и не говорю, что мое мнение это последняя инстанция, итак понятно, что это только мое частное мнение, но я высказываю свое мнение в соответствии с действующим законодательством, если вы считаете, что я неправильно трактую какую либо норму закону хотелось бы услышать опровержение.
Насчет википедии, объясню, вы живете в так называемом правовом поле, т.е. ваши действия которые вы как субъект гражданских правоотношений можете совершать, регулируется разными правовыми документами (законами, инструкциями, приказами министерств и ведомств и т.д.) так вот, закон который регулирует те или отношения, дает определения понятию всех основных терминов которые приняты в данном законе, не википедия, а закон.
Да, решение было бы интересно почитать, особенно мотивировочную часть. Да и нужно уточнить, не "услуги интернет", а "услуга по доступу к интернет", а то получается, что сам интернет предоставляет какие либо услуги.
С другой стороны скажу, как юрист, в суде единомышленников не бывает, есть стороны и предмет рассмотрения дела и есть норма закона в соответствии с которой судом принимается решение.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Увы, Вячеслав, интересно было бы послушать дело, но по времени мой обед не совпадает( да и есть все же иногда надо),выйти с работы не могу, хотя рядом совсем.
прдется вам самим все отписать.
По поводу нашей правовой системы и ее недостатках - будет время в темах специальных отпишусь.
Что то мне подсказывает, что вы уважаемая Шер, трудитесь в Министерстве юстиции, я прав? ;)
А насчет несовершенства, интересно было бы почитать ))
  Вверх