Показать сообщение отдельно
 20.07.2012, 10:14  
#72
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Что вы, право, где тут оскорбления? Не стремилась я обидеть, а просто задала вопрос.
Неужели только я заметила, что Дюк в каждой теме защищает админа и отвечает за него? Секретарь прям)))
Ты не одна такая - вас я насчитал уже четверых - можно клуб по интересам открывать.

Разногласия админа со мной решаются в рабочем порядке по аське, более того - я пару раз по неосторожности лихо ему западлил. Как и у него, так и у меня хватает недостатков, и кто из нас сволочь выясняется опять же в личной беседе и не выносится на общее обсуждение на базарную площадь.

Когда был угнан форум и т.д. и т.п., хоть какое-нибудь участие в этом было проявлено аж четырьмя форумчанами (из которых один - вообще почти не появляется на форуме). Остальные ахали, охали и разводили руками. Выковыривал свои домены админ за собственный счет и за немалые деньги (таки ссылка forum.searchengines.ru/showthread.php?t=719108 толком не была прочтена). Кто-нибудь сделал свой вклад в эту сумму? Нет. Кто-то вправе ему после этого указывать что и как делать на своем форуме?

У меня три домена, активный только один, и головомойки хватает - он отбирает массу времени. У админа - 40. (Снова forum.searchengines.ru/showthread.php?t=719108 ). Есть такое слово - "некогда".

Больше я отвечать на посты такого рода не буду.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Дюк, а каковы твои личные мотивы модерации?
Спрашиваю из первых уст чтобы лучше понять.
Я в третьем пункте вроде четко их описал. Но если кому-то нравится мысль, что педагог может быть властолюбцем или мстительным, переубеждать не стану, ибо, как я уже говорил, поставить себя на место оппонента и обмыслить: "как бы я себя повел на его месте?" уже научились многие, а постараться понять: "а почему он в этой же ситуации делает отличные от моих выводы?" почти никто.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 20.07.2012 в 10:26.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (20.07.2012), PMR (20.07.2012)