Показать сообщение отдельно
 20.07.2012, 07:31  
#143
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Sardukar писал (а) Посмотреть сообщение
Как я понял, народ предоставлял услуги доступа к интернету. Как я писал выше эта деятельность подлежит лицензированию, то есть для того, что бы предоставлять эту услугу необходимо иметь лицензию, а следовательно соответствовать определенным критериями и что не мало важно технической возможностью предоставлять эту услугу. Вот тут вопрос, как вы считаете нужна ли лицензия в принципе для занятия этим видом деятельности или пусть этим занимается кто хочет?
Уважаемый!
Я так понимаю, что у Вас понятие "пользование Интернетом" это только подключение к ИДК и только услуги Интернета, ну и далее соответственно по тексту, включая воровство услуги Интернета. Подождите решения суда, а пока Вы высказываете свое предположение только и развиваете свои домыслы на эту тему.
Для начала загляните в Википедию что такое Интернет, дело у меня об Интернете но, в деле нет такого понятия, зато есть понятие "услуга Интернет", то есть, документы ИДК, они важнее гораздо Википедии.
Точно также высказывается прокурор Кравцов на заседаниях, утверждая, что по его мнению и это он возводит в ранг доказательств - слово ИНТЕРНЕТ это есть УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ.
Приходите на суд и Вы найдете свое единомышленника....
  Вверх