Показать сообщение отдельно
 10.05.2009, 12:16  
#18
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

На сегодняшний день, можно с уверенностью сделать вывод о том, что цены на недвижимость для лиц, желающих приобрести жилье или улучшить жилищные условия, являются очень привлекательными.
Собственно, за прошедший период 2009 года, стоимость квартир снизилась довольно существенно. Если еще полгода назад однокомнатные квартиры и малогабаритные «двушки» предлагались к продаже за $18-25 000, ниже не стоило даже искать, то сегодня, имея в наличии такую сумму денег можно приобрести хорошую двухкомнатную квартиру в пяти или девятиэтажном доме, и, если повезет, то даже в центре города.
Однако нужно учитывать, что падение цен на недвижимость не может быть постоянным, на мой взгляд, оно продлится еще несколько месяцев. Даже сейчас можно сделать вывод о том, что совсем низкие цены только на квартиры срочной продажи, а на хорошее жилье ( в каменных домах, не угловые, средние этажи) цены опустились незначительно.
Все же полагаю. что "обвала цен" в нашем регионе не будет, у нас и так сравнительно с Кишиневом и Одессой очень низкие цены на жилье.
Но одно могу сказать точно, что за подъемом следует падение, а за падением повышение - "Закон жизни".
по этому поводу с указанием примерных цен на недвижимость я писала статью на сайте - pmrdom.com (статьи по недвижимости)
  Вверх