Показать сообщение отдельно
 16.07.2012, 21:36  
#128
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Вадим сказал ему, что мы хотим получить решение суда г. Тирасполь о законности проведенных у нас 15. 04. 09. обысков, на что он ответил, что все будет потом… как я уже говорил, таких документов ни я, ни Вадим не получили наруки и на сегодня. На все наши жалобы в Прокуратуру ПМР и в другие инстанции о незаконных обысках в наших квартирах получали всегда один и тот же ответ - все следственные мероприятия Убопа проведены в рамках уголовно-процессуального законодательства ПМР и необходимость принятия мер прокурорского реагирования не усматривается. Кстати, ни одна жалоба и ответ на нее не приобщены к материалам уголовного дела нашего, как будь-то их и не существует в жизни, как и всех написанных жалоб и заявлений нами (мной и Вадимов) из мест содержания под стражей. Только пара заявлений, написанные нами лично следователю Миньковскому, приобщены к материалам уголовного дела. Вот такая выборочная система собирания материалов уголовного дела существует у нас в Убопе, то есть, что нравится – приобщаем, а что нет – в мусорную корзину и все дела.
В суде г. Тирасполь мне, к сожалению, не удается рассмотреть мои ходатайства все и получить по ним ответ положенный согласно уголовно-процессуального законодательства ПМР
Далее, после копии постановления-определения судьи Мамий АК о законности обыска от 16. 04. 2009г. Исполненного исполнителем Шатайло 17. 04. 2009г. Зарегистрированного в канцелярии суда г. Тирасполь 21. 04. 2009г. за № 118, зарегистрированного в Убопе 22. 04. 2009г. за № 518, следует постановление следователя Ищенко о признании и приобщении к делу вещественных доказательств постановленного им в 2011 году.

продолжение следует...
  Вверх