Показать сообщение отдельно
 10.07.2012, 12:45  
#420
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Пункт 1-й: relax, закрыта на 1 день протеста.

Пункт 2-й: тут таких умников я аж двоих насчитал - себя и Soap'а, поэтому как-то принимаю упрек на свой счет. Однако, все, что пишу - пишу сам, не пользуясь копипастом, а к поиску в интернете обращаюсь только, если даты или цифры неточно помню.

И вообще, я сильно сомневаюсь, что 10 штук Евпатиев в сумме прочло за жизнь столько же книг, сколько я один. Не надо обобщать, мил человек, а ежели уж чье-то рыло сильно в тягость - так ткните конкретно пальцем в пятак недругу, пущай огрызается лично.

P.S. Считаю себя образованным и разбирающимся во многом.

-Пункт 2-й: тут таких умников я аж двоих насчитал - себя и Soap'а, поэтому как-то принимаю упрек на свой счет.
- не льсти себе Duke_Cheb тебе до уровня Соапа еще топать и топать...

-принимаю упрек на свой счет. Однако, все, что пишу - пишу сам, не пользуясь копипастом, а к поиску в интернете обращаюсь только, если даты или цифры неточно помню.
-не оправдывайся .... мне это не нужно...

-И вообще, я сильно сомневаюсь, что 10 штук Евпатиев в сумме прочло за жизнь столько же книг, сколько я один.
-а ты не сомневайся... я в своей жизни уже забыл больше чем ты сможешь подумать.



-P.S. Считаю себя образованным и разбирающимся во многом-

-да это вообще не важно кем мы там себя считаем хоть английской королевой, суть от этого не меняется....
  Вверх