Показать сообщение отдельно
 29.06.2012, 22:58  
#386
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
тебе не надоело писать неочем. вообще нипомню чтоб ты хоть что то толковое на этом форуме написала - лиш только цепляла людей и хамила им.
Я тебе по секрету скажу, только ты не говори никому. Я именно за этим сюда и пришла.

СЮРПРИ-И-И-З!!!
УФО писал (а) Посмотреть сообщение
а если про товетку - ответка была моей.
А зачем ты оправдываешься?
УФО писал (а) Посмотреть сообщение
вообще твоя ценность на форуме равна не то что нулю - 433, я теперь понимаю почему тебя сюда пускать не хотели.
таких и до тебя хватало, негативоизлучателей
От понимания этого факта жизня твоя улучшилась? Дышать легче стало? Ты горд собой?
koshka писал (а) Посмотреть сообщение
Уфо, а она больше и не может ничего писать ты же видишь что человек не далеких убеждений,ничего ценного в ее мозге не задерживается надолго, поэтому серьезно относится и ожидать он нее ничего не стоит.
Жги ещё откровениями, не стесняйся...
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Детский сад, ясельная группа)))))))))) Он забрал у меня куклу, я заберу у него мячик)))))))))))
Вот тут-то мы и подходим к самому главному. Спроси у Уфика, с чего бы вдруг он все эти свои метания с выставлениями предупреждений затеял?


Уфик, заметь, не я это сказала, про детский сад и ясельную группу!!!
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Почему если девушка - то можно всех говном поливать, а если парень, то уже должно быть стыдно?
Может потому, что мужчина должен стремиться быть мужчиной, а не особью мужского пола?
koshka писал (а) Посмотреть сообщение
дорогая как вы соизволили выразится " мы с евпатюшкой" совершенно разные люди с разными взглядами, но вот взгляд на вашу критику относительно всех и вся у меня с ним схож и я смотрю не только у меня..
"Правило 95/5" - в действии! Неизменно превосходный результат!!!


Уфик, а ты смотрю, прям воодушевился, почувствовав поддержку? Сообщу - я такими шаблонными фразами могу долго играться... До бесконечности... Благо, что это малоэнергозатратно, а у идиотов вызывает постоянные фонтаны бурлящего говна - результат всегда неизменен и превосходен.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 29.06.2012 в 23:00. Причина: Поправка знаков препинания...
  Вверх