Показать сообщение отдельно
 18.06.2012, 23:02  
#29
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Спортом серьезно занимались? Я девять с половиной лет отдал, дошел до КМС ,что-то кайфа я мало испытывал если конечно за кайф не считать-травмы,сотресения, ведра пота перемешенного с кровью и полное физическое опустошения после двух тренеровок в день-семь раз в неделю и полное нервное истощение после соревнований,пожалуй чувство эйфории испытываешь только находясь на пьедестале. А вообще все эти рекламные компании без реального повышения уровня жизни не будут оказывать большого влияния на массы,т.к. для очень большого количества наших соотечественников ,за исключением пожалуй чтения,кино,ну еще возможно рыбалки,остальны заменители "стрессаснимателей" не доступны как в финансовом плане,так и во временном...



спортом занимаюсь давно, но не постоянно... назвать проф. спортсменом нельзя, я просто поддерживаю себя в определенной физ форме. по поводу КМС признайтесь Аббат что пишете это с чувством пусть и небольшой но гордости))) и это хорошо.
по поводу нашего уровня жизни так это и есть благодатная почва для пьянства и наркоты, безработица- много свободного времени, время такое, что смыты координаты... нет ориентиров... а при грамотной подаче идеи в этом деле можно добиться результатов... человек он же любопытен по натуре своей... там услышал что то о том что собираются люди на совместную пробежку к примеру.... там услышал о вреде конопли... алкоголя... там увидел соседа который бросил курить.

по поводу доступности в финансовом плане- коробок той же конопли по деньгам буде стоить дороже чем месячный абонемент в хороший спортзал. а туризм я имею в виду наш местячковый , с палатками и в Рашков например на выходные ))))
  Вверх