Показать сообщение отдельно
 15.06.2012, 15:01  
#224
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ммм, как бы тут не пеняли на косность человеческого мышления. Но оно есть и мы с этим живем.
Так вот, какова себестоимость женщины, с которой мужчина прожил 5-7 лет и не женился? Насколько она будет привлекательна в глазах другого мужчины?
Распавшийся брак - это далеко не одно и то же, что расставшиеся сожители.
Во первых меня вопрос о себестоимости женщины после 5-7 лет сожительства вообще никапли не волнует, ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ЧИТАЛА !) я в одном посте писал что так долго притираться друг к другу глупо, по мне годик прошел не притерлись разбегайтесь.

И тут мне самому интересно стало, у меня какой то не такой взгляд на женщину.
Вот встречаю я девочку там 25 лет, не замужняя - мои мысли, да никаких вижу перед собой свободную девочку. А почему незамужем, а фих его знает меня ждала, нехотела, не нашла подходящего ...
Встречаю такую же но разведенную. Хех разведена, значит была замужем ... а почему разведена, не ужилась с мужем или он с ней, а почему. Значит были причины, просто так же не разводятся проснувшись поутру в плохом настроении. Минус ей!!!

Согласен спор потерял интересность, просто не могу не ответить когда спрашивают.
Танюш не вешайте на меня ярлыки пожалуйстя, я же веду себя корректно по моему к вам..
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !

Последний раз редактировалось Seven; 15.06.2012 в 15:08.
  Вверх