Показать сообщение отдельно
 13.06.2012, 00:32  
#105
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Решила все же написать свое мнение.Эта тема пересекается с уже обсуждаемой нами темой гражданский брак за и против .
В описанной выше ситуации я была бы против, возможно меня обвинят в том что я ханжа.Но одно дело когда женщина была в браке она решает пожить с мужчиной гражданским браком дабы избежать старых граблей.
Другое девушка у которой ни с кем ни когда не было отношений и взрослый мужчина который якобы её любит хочет с ней пожить для пробы .Вы меня простите, но какой то он очень стремный .
Во первых что он хочет узнать, какая она хозяйка, как готовит, аккуратная ли или засранка можно понять не живя вместе. Тем более семьи давно друг - друга знают .
Что ему не понятно, какая она будет в постеле ? Могу ответить поначалу ни какая , придётся обучить ,но зато сам и научит .
Ему конечно очень хорошо пожить с девушкой , а если беременность это уже типа брак по залёту .
И почему он до сих пор не поговорил с родителями , если честен в своих намерениях ?
а в 19 лет и как минимум с аттестатом зрелости на руках, уже самое время начинать (хотя бы тренироваться).
А для чего ? Что б быть как все ?
Любит, хочет семью пусть женится . А варианты попробую, а вдруг не понравится это уже ерунда .

Последний раз редактировалось Skarlett; 13.06.2012 в 00:34.
  Вверх
Сказали cпасибо
koshka (13.06.2012), Незнакомая (13.06.2012)