Показать сообщение отдельно
 04.06.2012, 03:57  
#108
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Если бы я был местным ЧеКистом,то заинтересовался
Уже заинтересовались. И даже прозрачно намекнули что обрушат форум. Во всяком случае в бан по ПМР его вобьют. Из ПМР на форум только через прокси зайти можно будет. Так что наша милиция нас бережёт... А интернет войны начинаюцо... Не радостно от этого как то...

Что за натура такая гнилая всех людей за электорат держать?! Нет, есть конечно Вованы - интернет с компом купили, а моск в рассрочку им выдали, но таких то 1-2 на миллион.

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Сееее))) Меня изгнали, мою тему бунтарскую удалили))) Хех)))
Тема "Смена Администрации форума Приднестровья 2!" тоже удалена. Видать затронута запретная тема ислама, а может админчегу надоели вопросы прав он или не прав, так как тема "Смена Администрации форума Приднестровья!" тоже закрыта. Но по странному стечению обстоятельств удалена не была.
Лимит на Бабруйск похоже уже исчерпан. Во всяком случае возможность создать тему "Смена Администрации форума Приднестровья! 3" у меня ещё была.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (04.06.2012), Родная Природная (04.06.2012)