Показать сообщение отдельно
 14.05.2012, 20:46  
#60
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Okay писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, а молдоване проживающие в ПМР тоже плохие? или хорошие? а если хорошие то только потому что на левом а не на правом берегу днестра? ну бред же, угомонись уже раз и прекрати нести ярую чушь от которой хочется и смеяться и плакать.

мне очень обидно когда такие кадры как ТЫ льют тонны говна на людей у которых просто национальность - Молдован и место проживания - Кишинев.

от себя:
1. Хоть для меня война в 90-ых была бессмысленной и варварской но если смотреть на всё трезво то любое гос-во будет воевать за свою территорию и как ни крути ПМР была не отдельной и говорить что это не так - глупо, а до развала СССР мы были МССР и было всем хорошо пока какой-то (много мата и ругани) с пятном на голове не развалил мощную державу.
2. Я рад что бессмысленная война закончилась хорошо именно в пользу Приднестровья и что оно стало независимым государством хоть и не признанным. Я его признаю.

А дальше думайте про меня что хотите, я всё сказал.
А кто создал предпосылки к отделению,РМ(руководство и Н.Ф.) или ПМР? Лозунг чей:- Всех евреев в Днестр,а русских за Днестр" "Чемодан,вокзал,Россия"? На каком берегу стали применять аналог Гитлеровского закона "об оздоровлении кадров"? и т.д. К стати если проанализировать цитату "русских за Днестр",то создается ощущение,что РМ на территорию ПМР не притендовало.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (14.05.2012), Желанная (14.05.2012)