Показать сообщение отдельно
 13.05.2012, 21:43  
По умолчанию Как в Кишиневе относятся к гостям из Москвы?
#1
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

В соседней теме поднятый вопрос об отношении в ПМР к гостям из РМ ,все кто принял участие в обсуждении темы сошлись во мнении,что в ПМР с гостеприимством все в "Ажуре", а как обстоит дело с этим вопросом в Кишиневе? Ко мне в гости на следующией недели приезжают мои друзья из "Белокаменной", конечно небыло бы ничего проще если бы они согласились довольствоваться экскурсией в Одессу,но они хотят посмотреть Молдавию,у нас кроме Бендерской крепости показывать по-большому счету нечего,вот меня и интересует вопрос:- На какой прием нам следует настраиваться при посещении Кишинева, у нас у всех загранпаспорта РФ,с Московской регистрацией(пропиской)-небудет ли у нас проблем с этим,я слышал про какие-то проблемы с Российскими загранниками в РФ? Есть ли в Кишиневе русскоязычные гиды и где можно их подрядить на проведение ознакомительной экскурсии по Кишиневу,Криковским подвалам. Какой отель отвечает европейским стандартам(личная и имущественная безопасность) ,комфортабельность.? С какой валютой лучше приезжать Евро-доллары? Какой ресторан или клуб по-рекомендуете посетить? Поделитесь и другой полезной информацией которая может нам пригодиться

Последний раз редактировалось Аббат Бузони; 13.05.2012 в 21:46.
  Вверх