Показать сообщение отдельно
 11.05.2012, 22:35  
#25
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

nicolaus, пятёрка твёрдая!

В 93-ем или в 94-ом тоже первый раз после войны ехал думал в больнице как бы не оказаться, а приехал и через 15 минут забил болт. Конечно не кричал забравшись на трибуну что я сепаратист и приехал всех спасать от румынского ига. Кроме русского никакого не знаю и вёл себя как дома и люди смотрели на меня как на местного, в смысле ноль внимания. А ведь тоже ж думал что кишинёвцам здорово моск промыли.

Желанная, Кишинёв - город, и большой город. Люди там в школу ходили и думать умеют. На национальность им тоже плевать (там даже негры по дорогам ходят). В барах кофе наливают, правда сначала пытаются на молдавском сказать, но в момент и без зазрения совести переходят на русский, косо при этом не смотрят. Молдова не Литва одним словом.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

Okay писал (а) Посмотреть сообщение
а насчёт пива за леи посмеялся

кстати а в обменниках меняют небольшие суммы?) и где лучше менять?)
Это нормально у нас. У нас все деньги считают деньгами.

Менять лучше там где курс выше, а он примерно одинаковый везде. Валютчиков уже нет, так что менять только в обменниках, их навалом. Проблем с этим не будет. Если ночью рубли закончатся можно рассчитываться леями, гривнами, долларами. Евро почти не в ходу, их даже и предлагать не стоит никуда кроме обменника.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
liston (12.05.2012), Okay (11.05.2012)