Показать сообщение отдельно
 26.04.2012, 00:10  
#30
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
и как нужно было поставить вопрос?
Как? Да как угодно но не так как он стоит. Мне вот кажется приднестровцы сами меня одёрнут если я на форуме вывалю тему "В Кишинёве можно запросто грабить и убивать - позор". Ведь статистика то существует, такие темы можно хоть каждый день/неделю создавать.
Кстати, TheTeacher же показал визуально что розыск начался оперативно, а вот последствия
Как передает корреспондент «Нового Региона», он отметил, что разбойное нападение в магазине «Талер» произошло около 12:00 часов 21 апреля. На сигнал тревожной кнопки выехал патруль вневедомственной охраны, затем туда прибыли представители уголовного розыска и отдела по борьбе с организованной преступностью, а также эксперты-криминалисты и кинолог со служебной собакой.

В результате розыскных мероприятий был установлен точный маршрут преступника. Выяснилось, что он скрывается в одном из многоквартирных домов, расположенных рядом с магазином.

По словам Павла Матвеева, сотрудники милиции обратили внимание на одну из квартир, которую снимали граждане иностранного государства. Впоследствии подтвердилось, что грабитель находился именно там. Увидев, что дом оцеплен, он попытался сначала спуститься с 8-го этажа, а затем через смежный балкон перебрался в другую квартиру.

Сотрудники правоохранительных органов провели поквартирный обход.

«Примерно в 2:00 часа преступник сделал попытку прорваться из оцепленной территории, после чего был задержан», – сообщил представитель Следственного управления МВД ПМР.

Как выяснило следствие, задержанный является приезжим и находится в Тирасполе без регистрации. Один раз в неделю он приезжал в столицу ПМР и намечал «маршрут» очередного разбоя или кражи.

МВД Приднестровья возбудило уголовное дело по факту разбойного нападения с проникновением в помещение и применением оружия. Вести дело будет группа следователей.
nr2.ru/pmr/384184.html
Преступник задержан в тот же день, а "В Тирасполе можно запросто грабить и убивать - позор" до сих пор висит - позор!


Паркан, я против политиков вообще, а насчёт Шевчука... это Вы должны были обоими руками за него голосовать. Он ставленник Кремля, а Кремль сейчас видит Приднестровье в составе Молдовы, об этом было сказано ещё президенту Смирнову когда он в Москву ездил. А Шевчук сейчас эту линию и ведёт.
Нет, нет, нет. За Смирнова я тоже не голосовал.
Я вообще голосовать не пойду до тех пор пока "выборы" будут тайными. От тайных выборов у руля те кто нужен, а не те кого народ выбирает.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх