Показать сообщение отдельно
 07.04.2012, 10:14  
#7
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

жуков писал (а) Посмотреть сообщение
!А в-третьих-прочитайте на досуге уголовный кодекс!(Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию),может после ее прочтения вы будете обдумывать свои высказывания,которые вы выносите на всеобщее обозрение...
любезный, так как я знаю уголовный кодекс, тебе и не снилось! по твоему гевличу плачут статьи УК ПМР № 124, 158-1, 159, 161, 165, 166, 167, 169, 170, 171, 175, 179, 191, 192, 198-2, 199, 202, 204, 281, 282, 285, 286, 288, 298, 299 и тд. это при том что его дело будут расследовать нормальные следователи а не продажные как сам гевлич!!! а ты вообще че заерзал то? ааааа,понятно, я просто попал в твое самое больное место!!! значит я на правильном пути! так что по сравнению с теми статьями которые по вам плачут, 126 -ю можете засунуть себе в анальное отверстие.

нужно знать предмет товарищ, прежде чем разглагольствовать.

Статья 129. Насильственные действия сексуального характера.
и вот такие олени-"знатоки-супер специалисты" правят нами или правили!

разве не гевлич состряпал по указке смирнова младшего дело на руководство Ламината? разве гевлич и его команда состряпала дело против владельца Сирокко и отняла его дело? ты мил человек зайди в любое учреждение ГУИН побеседуй с людьми и ты если у тебя конечно есть совесть, выйдя оттуда должен повеситься как минимум. но надеюсь что табельное оружие ты не сдал. и одна пуля в нем есть. и надеюсь ты найдешь ему применение если знаком с таким понятием как Честь!!! ведь не только ваши дети хотят Жрать и пить. наши ничем не Хуже!!! вы в своей алчности забыли поговорку "сколько веревочке не виться ....."


---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну чтож , коль так давайте выясним в чём клевета на Гевлеча а в чём нет . Мне самому стало интерсно .
Обвинение 1) Сын Гевлича является владельцем Оскара
Опровержение -----У Гевлича нет сына .
Вопрос -------Возможна ли просто техническая ошибка и на самом деле Гевлич владеет Оскаром но через плямянника или сына друга и тд .?
---------Либо он не имеет к Оскару как в принципе и другой крупной комерческой деятельности никакого отношения , а все приписки к нему это кливета .
----------------------------------------------------
Карабас - поясни товарищу что ты имел ввиду ? А может ещё кто прольёт свет по вопросу корумпированости либо не корумпированости Гевлича ?
--------------------
Интересно в этом случае подтвердится поговорка что дыма без огня не бывает или нет .............
в принципе ты и без меня все ему разжевал. может он сейчас еще скажет что и бар скорпион не гевлича.

да я немного ошибся с сыном. сын у директора хлебокомбината, в которого и инвстировал гевлич. в Оскар в том числе.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 07.04.2012 в 10:24.
  Вверх
Сказали cпасибо
grek (08.04.2012), liston (09.05.2012)