Показать сообщение отдельно
 05.04.2012, 05:06  
#37
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Временная гостья

Вы ЗАЧЕМ так все МГНОВЕННО пишите ?

Дело даже не в том, что я вас значительно старше, вы проявляете НЕ уважение ко мне, и демонстрируете вашу же убогость

Читайте мои посты НЕ СПЕША, и тогда вам НЕ нужно будет все что я написал ПЕРЕКРУЧИВАТЬ, перевирать, подменять понятия и т.д.

Напомню, что НАДЗОР за трудовым законодательством, более качественно и глубоко, а главное более добросовестно осуществляет ПРОКУРАТУРА, там и уровень специалистов выше, и ЕЩЕ они по пути могут поучаствовать в разрешении трудовых споров между кунувших работников работодателями-жуликами и работниками.

Естественно что прокурорские проверки БОЛЬНЕЕ и НЕ позволяют так легко откупаться...

Я таких бухгалтеришек , в моей бурной молодости сьедал на обед с ихними махинациями и злоупотреблениями.

Поверьте, что дело НЕ в вашей гениальности бухгалтерской, а все дело в ПРОДАЖНОСТИ, КОРРУПЦИИ и кумовстве с блатами, иначе сидели бы вы дорогуша в пенитенциарном учреждении уже, и не раз

Ну а по существу, даже и писать ничего не хочется, так как вы все перекручиваете и подменяете нагло, сразу видно повышенные профессиональные гнилые навыки


Елена Егоровна Ч - это вы ??? Стиль и приемы уж очень похожи

Последний раз редактировалось gutentak; 05.04.2012 в 05:46.
  Вверх