Показать сообщение отдельно
 12.04.2009, 08:29  
#31
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Лен ты покупала своим деткам велосипеды для малышат,такой которым взрослый управляет,я вот в сомнениях у меня Сашка сейчас уже ходит сам ножками,но на большие расстояния ему тяжко и он просится на руки,а кобася такой довольно увесистый руки после него отваливаются.Вот думаю что лучше ему взять велик или коляску,на прогулки вроде не засыпает,и велик ему хочется на площадке у ребенка слезы накатываются когда у других видит,в общем думаю что взять,с другой стороны сумки с магазина на велике особо не повозишь,да и осенью поздней на нем уже не поездишь ,надо бы конечно и то и то,но финансы однако не ах.Какие у тя будут идеи?

У нас кстати достижение стал пить из чашки не обливаясь и хорошо сам есть ложкой
у меня было и то и то. если по маклеру купить б.у то можно вложиться в одну цену. надо только смотреть на состояние. я покупала коляску за 25 уе а велосипед с ручкой за 15. выглядели они как новые, всё ок с колёсами и обивкой. не побрезгуй, зато потом выбросить нежалко. я когда что то б.у покупала то обязательно обращала внимание на ребёнка который ездил в этой коляске. например я для второго ребёнка купила трёх колёсную коляску за 200 уе, которая б.у была только 3 месяца, в идеальном состоянии. в магазине она стоила 350. её продали потому что хозяева переехали на 8-ой этаж а лифт часто ломался.... поэтому купи маклер, экономия колоссальная, и не придёться выбирать что брать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо