Тема: Про Киев
Показать сообщение отдельно
 23.03.2012, 11:57  
#12
  Barbara Barbara вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 184
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Киев
Спасибо:28/170
Не понравилось:1/2
Репутация: 3300

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А у меня о киеве двоякое впечатление . Нравится центр и некоторые места но вот жилмассивы и прочие районы помоему изуродовали этот исторический город , слишком много безликих построеных друг на дружке бетонных джунглей . -
Не нравится брусчатка по которой колёса гремят , и вечные спуско -подъёмы . Не город а какойто горный иподром .Да и навязчивая украинезация постепенно всё больше бросается в глаза.
А вот что нарвится это - почти всё прилегающее к днепру , центр , люди вроде нормальные без спицефических бзыков (москвичи ).
Но что удевляет так то что в таком вроде большом и шикарном городе очень низкий уровень жизни , или скажем не пропорционален своим масштабам . Во всяком случае у подавляющего числа Киевлян .
-------------
Хотя это естесно субъективно .............

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Но если вы Барбара захотите опровергнуть мои впечатления , то я с удоволствием воспользуюсь вашими услугами в качестве гида по Вашему и ночному Киеву дабы так же как вы и Кёльхен всей душой и смею надеяться "телом " полюбил бы столицу колыбели Русской государственности ......
Опровергать не стану, потому как это Ваши личные впечатления)))) По поводу брусчатки она мне тоже не нравится на ней не ехать, не ходить на каблуках невозможно, но таких дорог осталось очень мало)))Спуски и подъемы это и есть специфика этого города, поскольку он был построен на горе)))))) В центре я люблю только гулять, жить бы там не хотела, очень шумно, много людей, то митинги, то концерты, то еще что то)))))) Ну да спальные районы это целые лабиринты, все дома одинаковые, я вот до сих пор на троещине теряюсь))))))))))))))
В каждом городе есть свои достоинства и недостатки))))))
  Вверх