Показать сообщение отдельно
 19.03.2012, 23:13  
#24
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Батенько Мяу-Мяу, я ВАС НЕ ОБОЖАЮ !!!

С чего вы взяли, что я стану впрягаться за таких как эти "севены" ?

НЕ соглашусь так же, что умысел на мошенничество возникает, как вы считаете ДО сделки, умысел на мошенничества вполне может возникнуть и ПОСЛЕ сроков сделки, например, нарушившая условия сторона, начнет тянут резину, чтобы закончился срок исковой давности и т.д.

И еще, вы батенько Мяу-Мяу возможно очень удивитесь, НО прецедентов с аналогичным видом мошенничества в ПМР вагон и маленькая тележка, причем занимается этим и милиция в том числе.

Иногда даже проскакивают статейки на официальном сайте МВД ПМР.

*****************************************

Где ваше бабло, я не знаю, ... НО так же лично мне, очень трудно понять, - Кто тут Кого , на самом деле, юридически проконсультировал ???
Гутен из всего этого могу сделать только один вывод - Вашей Милиции нечем заняться, и потому они тратят время на чисто гражданские дела.

я же написала, что пишу по аналогии с моим законодательством и его применением .
По моему мнению ( и не только по моему, практика таких дел она едина ) - это совершенно глупо.
что пишут в каких статейках ... это вообще смешно......
насчет умысла не буду продолжать дискуссию )))) пора спать - это первое. Второе - я права на все сто Гутен , так как недавно имела дело как раз с таким делом )))) опять же. Дело было в РФ.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Гри адрес шоколадку бандеролькой вышлю )))
Севен , шоколадку не нужно , я все равно на диете )))))
ты главное деньги верни себе , удачи тебе!

---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было 19.03.2012 в 23:50 ----------

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
НЕ соглашусь так же, что умысел на мошенничество возникает, как вы считаете ДО сделки, умысел на мошенничества вполне может возникнуть и ПОСЛЕ сроков сделки, например, нарушившая условия сторона, начнет тянут резину, чтобы закончился срок исковой давности и т.д.:
Гутен , я очень советую Вам не спорить, если вы не знаете на сто процентов и не кидаться фразами кто кого консультирует .


4. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества, совершенное путем обмана или злоупотребления доверием, признается оконченным с момента, когда указанное имущество поступило в незаконное владение виновного или других лиц и они получили реальную возможность (в зависимости от потребительских свойств этого имущества) пользоваться или распорядиться им по своему усмотрению.

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007 г. N 51 г. Москва "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате"
Дата первой официальной публикации: 12 января 2008 г. Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №4561 12 января 2008 г.
Вступает в силу с момента подписания 27 декабря 2007 г.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх