Показать сообщение отдельно
 18.03.2012, 20:41  
#48
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, изначально тема была про развенчивание мифов, возможно не стоило примерять все мифы на себя и опять же перетягивать одеяло на обсуждение Миу и её взгляда на Москву и москвичей. Прогнозирую, что дискуссия в данной теме опять не будет конструктивной, ибо у некоторых участников есть желание упорствовать в своих заблуждениях (общаются не ради результата, а ради процесса). Миу, многие сублимируют в темах на форуме ))) и , наверное, оргазмируют от количества внимания к своей персоне (потому и стараются привлечь его к себе различными, пусть и не самыми этичными способами) ))). Очень бы хотелось, что бы свои эмоциональные пики, участники описывали литературными выражениями, а то, знаете ли очень трудно получать удовольствие от прочитанных умных мыслей, когда они написаны корявым языком с эпизодическими срывами и переходами к прямым оскорблениям. Что-то я сегодня всё близко к сердцу принимаю, прям неприятно стало.
Витуль , а я ведь с самого начала знала с кем имею дело ;)
Хорошо , что моя интуиция меня не подвела )))))))))

кто то оргазмирует от внимания к своей персоне, а кто оргазмирует от того , что мелко цапает из под тишка )))))
надевая разные личины и шкуры ))))))
я по крайней мере НЕ ТРУС ДВУЛИЧНЫЙ

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение

Интересно, при каких условиях эта тема может закончиться? Хотя бы теоретически...кто скажет?
гостья тема закончится, когда не будет тех , кто сможет сказать НЕТ , вы не правы ;)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх