Показать сообщение отдельно
 11.03.2012, 23:37  
#133
  Sou easy Sou easy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 65
Регистрация: 29.02.2012
Спасибо:44/117
Не понравилось:0/0
Репутация: 244

Кстати,мне всегда было интересно, почему куча умных людей размышляют, мысли верные, даже вплоть до самых мелких подробностей решают вопросы.. но.. никто ничего не делает.. в чём причина? А главное, кто должен эту идею, котор. мы тут обсуждаем закинуть на рассмотрение в думу?)))
кто это делать будет?)

Для того, что бы этот (или любой другой) вопрос сдвинулся с места, нужно, что бы каждый член общества осознавал значимость этого вопроса не только для себя конкретно, но и для общества в целом.
Амнизия, ответь- ты не находишь, что в нашем нынешнем обществе подобное мягко говоря...не наблюдается?
Если бы этот вопрос всерьёз волновал хоть кого-то из нашей компании, хоть кому-то был бы не безразличен, был бы чем-то большим, чем возможность пообщаться между собой, то...
То я бы сейчас писала бы в местную газету, призывала бы своих сограждан провести митинг не знаю, акцию в поддержку наших местных работниц этой сферы услуг. Подобный интерес общества, не единично представленный, вызвалa бы интерес СМИ (ну просто как "жареной темы", не более) но только так всё и просиходит на мой взгляд. Общество должно быть действительно не безразличным. И тогда у нас возможно хоть с проституцией будет так же всё культурненько, как в Германии )))
  Вверх