Показать сообщение отдельно
 11.03.2012, 16:41  
#138
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
вот еще от горе-наблюдателей. это реально доставляет:
вот Вам итог моего общения с одним из членов комиссии.
У нас работает товарищ , который тоже участвовал в выборах. Опыт у него уже более 10 лет. Сегодня наконец-то я его выловила в коридоре и пообщалась с ним.

итог его выборного дня.
около 300 открепительных на участке. Странновато правда ?
Они самолично поймали женщину которая уже проголосовала несколько раз по открепительным . Когда вызвали сотрудников правоохранительных органов попросили ее открыть сумочку, где лежало еще 8 открепительных.
Об этом составили соответствующий акт . Вопрос только в том, насколько быстро его куда-нить зароют или уничтожат.
слышали скандал , о том, что уже в среду ( выборы прошли в воскресенье) закончились открепительные уведомления ? а ?

теперь итоги избирательного участка моего знакомого .
Путин 600 голосов
Зюганов 400 голосов
То есть , такие результаты они достигли путем пресечения нарушений .
К сожалению , у них не было возможности повлиять на умы бандерлогов, которых окрутили задолго до голосования или просто напугали.

еще момент .
несколько близких мне людей шепнули о давлении со стороны членов одной из избирательных комиссий . Дело в том, что им нужно было решить кое какие вопросы в администрации , ну и соответственно им намеками дали понять ,что получат они то,что хотят, когда поставят галочку в нужном месте.
Да.... еще ... у меня появилась информация о том,что в области заставляли голосовать целые колхозы и предприятия , давя на психику.
Всю эту инфу я получила от друзей, знакомых , проживающих не в Москве и работающих на этих предприятиях.

после всего этого , лучше вы мне расскажите каков реальный процесс оппозиции , учитывая то,что определенный процент избирателей голосовал из за :
- страха не потерять место работы
- агитации в форме легкого шантажа
- отсутствием реальной альтернативы
- продажности своей сущности


заметьте :
я не отрицаю ,что в сети много информации сомнительного содержания . Касательно каруселей , вбросов и так далее.
Но и Вы не делайте вид , что все было так уж чисто.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Администрация президента, конечно. Кому больше всех мешают молодые, энергичные, желающие что-то изменить?
АХ ТАК !
тогда давайте договоримся ! :)
Вы меня заинтересовываете , а я закрываю рот не только себе , но и другим )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 11.03.2012 в 16:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (16.03.2012)