Показать сообщение отдельно
 06.03.2012, 20:47  
#182
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Для меня это действительно новость. Я по поводу верных мужей. Nadenish, а как можно на начальном этапе отношений определить гулящий молодой человек или верный. На мой взгляд это довольно сложно сделать.
Как не совершить ошибку...
Здесь сложно судить т.к. и в тихом омуте черти водятся, и в прошлом бабник может оказаться хорошим семьянином.
Мне просто сразу видно где бабник а гне нет. Но это я говорю о тех бабниках которые, как говорится, с репутацией. И стараюсь такой типаж или обходить стороной или оставлять лишь в списке знакомых на "авось".
Что касается противоположного типа мужчин, которые вроде как и любящие парни, берегут и лелеют нас, то здесь тоже все ооочень сложно. Сама обжигалась много раз, по молодости не замечав явные факторы неверности (как физической так и духовной).
И чтобы хоть немного понять человека для меня надо как минимум 1,5 года. И здесь многие карты приоткрываются: его отношение ко мне, его отношение к моим и своим родителям, а что самое главное!!! его поведение в общих и в его компаниях среди девушек, его отношение к ним когда он пьян, его поведение когда меня нет рядом ( в этом случае погомает n-нное количество дней разлуки (командировка, отъезд, отношения на расстоянии).
Мне сделать вывод о том что мой жуж будет хорошим и любящим помогли сделать именно отношения на расстоянии.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх