Показать сообщение отдельно
 16.02.2012, 10:57  
#6
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Между нами есть разница и она заключается в том, что я верю в людей! Суть конкретного разногласия заключается в осознании роли Владимира Путина, которое между нами отражено на страницах этого форума. Возможно(я в этом уверен) разница заключается ещё и в том, что вы принимаете правила смертельной игры, а я нет. Когда дело касается серьёзных вопросов, для меня не имеет значения материальная мотивация, наличие которой в сложившихся обстоятельствах, как причина очевидна. Сегодня, когда Россия начала возрождаться, имеющие место быть подобные вам реакционеры, обосновывают политику ведущуюся против нашего государства.
Ваша слепая вера в Путина лично для меня показатель незрелости. Перестаньте мыслить двоично, расширьте горизонты, вы сами себя загоняете в рамки, задавайте себе правильные вопросы и ищите на них ответы. Перестаньте мериться патриотизмом, это не дешёвые понты для детского садика. Если вы будете набрасываться на всех, кто не разделяет вашу точку зрения, вы так и останетесь в этом садике, а паразиты так и будут пить кровь из России. Вы, как слепой котёнок, попадаетесь на дешёвый трюк паразитов - разделяй и властвуй. Поймите, если я против Путина, то это не значит, что я автоматически за грязных провокаторов типа Немцова, Навального, Новодворской, Каспаровы, Рыжкова и прочих предателей. А цирк под названием "демократия" в России давно пора прекращать и всех этих клоунов Зюгановых, Жириков, Прохоровых, Мироновых надо гнать поганой метлой. Пенрестаньте смотреть зомбоящик, читайте лучше книги, как можно больше, и анализируйте...Если вы конечно хотите действительно развиваться. Напоследок немного грустного юмора:
Иначе я гляжу на нас,
Как только смута, - каждый раз:
Пока мы в поисках идеи,
Россией правят иудеи.
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
breeze87 (16.02.2012)