Показать сообщение отдельно
 13.02.2012, 18:10  
#14
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Не переживайте, рожу своего и спустя пару годиков усыновлю (удочерю).
Это так сложно и ответственно.....
Да, я знаю что вы многодетная, но меня сейчас все закидают помидорами, а вы в том числе, но если бы вы действительно об этой проблеме серьезно задумывались, вы бы завели себе 1 ребенка, и на этом бы остановились, а второго взяли с детдома.
Я не готова брать ребенка из детдома. Это ответственность, и я нетерпима к чужим детям (есть такой грех) в смысле того что обычный ребенок не вызывает во мне чувств умиления и желания потискать. Зато своих затискиваю....

Вы захотели 3-их своих, и это ваше право, я ни в чем вас не обвиняю! Молодцы что тянете их!
Тянем потянем.......
Не нужны мне эти ваш чеки!
Вы сами себе противоречите, то задаете вопрос "А чем ты помог?" (прям с плаката родина мать зовет ) То говорите что оно вам не надо....
Я тоже помогаю как детям, так и животным, чем могу...
За все наши дела , всем нам воздастся , в той мере в которой заслужил. Не обязательно кричать что ты помог, достаточно сделать.

Добавлено через 1 минуту
или может быть все дело в том, что это именно Я написала это сообщение и такая неприязнь, как к написанному так и ко мне?
можете не утруждать себя отвечать
У вас прям мания, стоит процитировать ваш пост (не дай Бог) как вы тут же обвиняйте оппонента в предвзятости или личной неприязни.....
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх