Показать сообщение отдельно
 22.01.2012, 12:10  
#19
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Р.S, - Ты здоров ? Ты вообще когда всё же нашол время отписаться хоть проследил за тем как развивалось обсуждение ? Глянь там на первой странице ЗЭТ -78 выложил правильные ответы . Скоторыми впринципе никто и не собирается спорить . Выложу хотя бы пару пунктов - п1) там чётко написано что деревянные углы или косяки назови их как хочеш всегда располагаются углом против течения , и особенно ты удевляеш в своей притензии про определение глубины . Тебе чё не видно что на носу стоит матрос и втыкает шест в воду ? Ты чё думал он так рыбу нанизует ?
Загляни в пункт Зета № 3 где чёрным по белому просто подтверждается мой более ранний ответ .
Значит по твоему заключению в картине изображён матрос-дурак ? Который всё же измеряет глубину на ходу ?
Так кто из вас дурак ? ты или матрос ?Или автор теста ?

Добавлено через 6 минут
Я надеюсь что ты не в притензии по поводу употребления часто слова Дурак или здоров .
Думаю после того как ты меня сравнил с бредящим конём ты с удовольствием примеш от меня все комплементы в свой адресс и будеш не в притензии . Правда Р.S..........?
ванлант, я вижу ты абсолютно не вкуриваешь , о чём я тебе написал...ИМЕННО тебе, определитель сторон света по теням которых нет.
пудри лучше мозги форумчанкам. это у тебя замечательно получается и не забудь летом эксперимент с шестом провести(не в стриптиз клубе а на реке)

Последний раз редактировалось P****; 22.01.2012 в 12:42.
  Вверх