Показать сообщение отдельно
 16.01.2012, 14:22  
#167
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Не, у нас дешевле самому приготовить. И в готовых салатах никто не уверен. Сколько они лежат в том супермаркете?
Желанная , а как работает ваш роспотребнадзор ?
можете ли Вы просто одним звонком туда и жалобой сподвигнуть их на выезд ?

я не знаю как сейчас ,но помнится когда жила я , в магазине прага постоянно продавали просроченные продукты, причем без палева, за что в Москве прямо скажу сразу оторвут голову.

Добавлено через 3 минуты
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Невыгодно, если хочешь вкусную качественную еду. В ресторанах, супермаркетах, где продается готовая еда очень экономят на качестве. Покупают самую дешевую рыбу, овощи , мясо, и не факт, что не просроченные.
И потом, даже если тратишь час на сельдь в шубе (основное время уходит на варку овощей, так что мы не прикладываем при этом никаких усилий), то получишь целое блюдо, которым можно накормить несколько человек, а 150-200г - как в ресторане.
кельхен , я прекрасно понимаю что то,что делаешь дома - получится более высокого качества и вкуснее , только вот уверены ли вы в селедке, которую покупаете на рынке, или в том же магазине ?
Если у тебя целая семья, и не такой уж высокий уровень дохода - это выход.
Но если ты живешь одна, или вдвоем , и неплохо зарабатываете да еще и убиваетесь на работе и в пробках до 10 вечера , какой Вам смысл приходить домой и готовить ужин ????? на выходных - пожалуйста.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх