Показать сообщение отдельно
 11.01.2012, 09:18  
#48
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
А вы расписались в полной БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, ладно, там с вами, прыгнете себе, вас за самоубийство похоронят без священных обрядов, ну дело такое ... добровольное ...

НО что же будет в итоге с вашим КОТИКОМ !!! ???
Вы же дамушка, повышенно эгоистично рассуждаете, думаете только о себе !!! ???
ахахахаха! ))))))) это видимо теперь будет преследовать меня всю жизнь , непонимание того,что ИМЕННО я имею ввиду )))))))))))))))))
смысл фразы может с обрыва в карьер ? была не была ! набрать побольше воздуха в легкие , зажмурится и прыгнуть ?
следующий : что типо я должна теперь за первую и любую возможность истирично хвататься ? кто бы не появился рядом , не важно как я к нему отношусь :


gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. Басенки опубликованные от Крылова, - это ШКОЛА ЖИЗНИ, зеркало и чувство юмора с народной мудростью !!!
Надеюсь, что вы когда-нибудь ВНИМАТЕЛЬНО перечитаете, и возможно поймете, какую именно очередную вашу ОСОБО ЦЕННУЮ ЦЕННОСТЬ я обобщил в приведенной басенке Крылова :)
шучу :)
хер gutentak, все это конечно хорошо , но есть одно большое НО , которое вы не уловили. Девушка из басни ПОДБИРАЛА и получаетя что ИСКАЛА жонихов, что нельзя сказать обо мне ))))))
фирштейн ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх