Показать сообщение отдельно
 07.01.2012, 11:56  
#11
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Видите ли карабас, я УМЕЮ ВНИМАТЕЛЬНО читать информацию на официальном сайте президента, и НЕ ВИЖУ там существенных КАДРОВЫХ изменений, ни в МВД, ни в ПРОКУРАТУРЕ, и т.д. и т.п.

Это я вам пояснил про то что вы же называете СТАРАЯ ВЛАСТЬ

карабас,

расскажите про НОВУЮ ВЛАСТЬ в министерствах и ведомствах - жутко интересно
я там не работаю и инфой не владею. свое отношение к новой власти я уже не раз описывал. я голосовал за Шевчука и против смирнова. голосовал против преступника и его команду. через 5 лет мне не понравится Шевчук буду голосовать против него. через пару лет если будет видно что он в одной упряжке с мирновым-шерифом, и вы вдруг захотите обьявить ему импичмент и выйдете на улицу -то поверьте мне я буду первым рядом с вами. а пока ему нужно дать время чтобы разгрести всю эту грязь.
что самое главное вы и сами это понимаете что у Шевчука Х***Й = это не волшебная палочка, взмахнул им и за праздники которые народ отмечает обильным бухаловым все исправилось и мы начали жить как в Европе и с ее же зарплатами и условиями. понимаете но все же гнете свою линию. с чего бы это? я вот 20 лет ждал и еще пару лет подожду. с меня не убудет. НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, Я ПОНИМАЮ ЧТО БЫСТРО ТОЛЬКО КРОЛИКИ РАЗМНОЖАЮТСЯ. а вы как думаете я прав?

знаете, вот общаясь с вами и такими как вы честное слово я иногда желаю вам чтобы вы оказались на месте Варданяна, Казака,Радченко и тд и тд. даже на моем месте. вот тогда вы бы точно знали кто такой был смирнов. тут на форуме вы конечно можете сейчас написать все что угодно. но вы реально от той власти не пострадали и это очевидно. поэтому вы еще на автомате защищаете ушедшую в небытие власть. очень жаль что у нас много зомбированных людей.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 07.01.2012 в 12:03.
  Вверх