Показать сообщение отдельно
 22.12.2011, 17:29  
#56
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
нееееее...я так не могу ! только через мой дохлый трупешник :(
А я и не предлагаю. Для россиян, желающих спокойной провинциальной жизни, подходит Приднестровье. А для приднестровцев, стремящихся делать карьеру - Москва.

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
...недвижимость
Недвижимость лучше не покупать, по-крайней мере первые несколько лет. Если захочется уехать, придется продавать.

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
положено и соблюдать паспортный режим - жить по месту прописки или регистрации.
Всем пофиг

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
И если снимаешь у человека квартиру - то обязаны стороны заключить договор, а сдающий квартиру - платить налоги, но это мало кто делает... В Питере стараются делать такие вещи официально.
Не верю! Неужели до такого дошло? Антон, прокомментируйте, пожалуйста. Обычно, если договор и заключают, никому его не показывают, пока конфликтов нет.

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
И без Приднестровского гражданства Боже Вас упаси у нас лезть в политику или протестовать на митинге (тем более - не санкционированном, как это было в Питере).
С гражданством имхо гораздо опаснее Только зачем в политику лезть? Не для того обычно едут. Да и против чего протестовать? Власти ПМР ему пока еще ничего плохого не сделали А с гражданством надо еще тоже подумать, это палка о двух концах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Антон1975 (22.12.2011)