Показать сообщение отдельно
 22.12.2011, 16:19  
#96
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

А я поддерживаю Сказочника.
Каждый судит по своему опыту. Не нужно ни в чем быть такими категоричными. Это то же что и допустим: один пошел в ресторан, ему понравилось в меню его любимое блюдо, официант дружелюбно обслужил - все, теперь он всем будет говорить что заведение просто супер!!! А второй пойдет в то же самое заведение - не будет того что он любит, да и у официанта будет напряг с настроением, естественно клиент уйдет обиженный и неудовлетворенный - все, заведение отстой!

Так и здесь! Если у кого-то был неудачный опыт общения с молодыми парнями - все, значит они отстой общества. И наоборот, если встретился один 30-ти летний, с которым было о чем поговорить и в постеле зверь - все, все взрослые мужчины пЭрсики!

Главное не цифра в паспорте, а человек как личность! Мой парень младше меня, (хотя разница маленькая) но мне с ним ооочень интересно (порой даже чувствую что он меня на мнооого лет старше))) и я его просто обожаю! Потому что люблю его за то, кто он когда рядом со мной, а не зацикливаюсь на его возрасте.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх