Показать сообщение отдельно
 12.12.2011, 17:50  
#26
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
а че? наоборот пусть будет. будем видеть оборотней форума. тех кто за инса голосовал.
Кто не с нами - тот против нас. (с) Знакомый лозунг.
Предложите еще забанить навечно, тех кто не разделяет Вашу точку зрения.

Вы вчера на митинг собирались, расскажите что там было.

карабас самое главное что б тем кто голосовал за того кандидата который пройдёт , в дальнейшем не было стыдно и обидно .Вы очень громко кричите .Посмотрите на украину за Януковича тоже глотки рвали , а теперь там жопень .Ни когда не знаешь что будет лучше.Народ хочет перемен ,но не факт что перемены будут к лучшему .
Вот-вот... А Горбачеву какую осанну пели " виват, перестройка".... А уж Ельцина чуть ли на руках внесли в Белый Дом, за то, что бунтарь.
Да еще на рельсы обещал лечь, если что не так будет. Вспомним и посмееемся?

Cмотрю я на Вас и не перестаю удивляться. Какая эйфория... супер. Нового царя ждем...по старой доброй русской традиции. Какого ждете "доброго" или "сильного", уже определились?

Скарлет - народ так устал от ИНС - что думаю "перемены" само слово - уже радует - я думаю -извините хуже только в морге
Народу надо бы уставать от собственной пассивности и безгласности. И надежды, что что кто-то им все преподнесет на блюдечке. Бывает и хуже, да только не дай Бог нам это испытать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (12.12.2011)