Показать сообщение отдельно
 10.12.2011, 16:37  
#20
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В россии наши телефоны работать не будут даже в СДМА там стандарт 450 в основном а у наших апаратов 2000 . Так что только пмр и краина , хотя комуто и этого достаточно

Добавлено через 1 минуту
А по поводу воровства так в джсм есть услуга восстановление номера , данных и прочего при утере так что никаких проблем
У нас тоже есть сеть 450, уже лет 7 функционирует.В частности я пользую сь таким телефоном.У меня роуминга в Украине нет, но за то есть роуминг по все территории Молдавии(бесплатный) и в России.

Добавлено через 9 минут
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
ты можешь вернуть номер, но не сам аппарат
но дело не в этом!
моя мысль про то, что gsm телефоны с большей охотой воруют т.к. выкинуть чужую карточку, вставить свою и присвоить телефон себе не составляет никаких проблем, т.е. телефон уже твой в течении 2-х минут
а sdma телефон ты никак не присвоешь себе) на нем номер абонента и все данные есть в компании. абонент естественно блокирует терминал и перекидывает свой номер на новый купленный аппарат, а воришке с заблокированным телефоном придется повозиться чтобы присвоить его себе.
Как Вам правильно сказать...ммм, то о чем Вы говорите - миф вдолбанный айдисюками всем нам в головы, дабы превозвысить применяемую ими систему связи На самом деле найти или заблокировать ворованый телефон GSM даже с другой симкой ничуть не сложнее чем CDMA.Другое дело, что оператором это не выгодно.... Телефон CDMA к примеру ворованный и внесенный в черный список оператора тоже можно подключить достаточно просто, правда некоторые действия в некоторых странах могут носить противозаконный характер
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх