Показать сообщение отдельно
 08.12.2011, 00:09  
#16
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
1.
5. Вы не боитесь, что Зенович подаст на Вас в суд, за "взяточника и вымогателя", если победит Каминский и вернёт всех эмигрантов на Родину, как обещал? А Костырко и Ткаченко - уж тем более? В Суде доказать Вашу правоту сможете? Или лишь бла=бла=бла... и мат-перемат, как не помню точно - кого Вы тут недавно "обласкали" нецензурно (кажется, Привыкшего Побеждать)...???
любезный, если я пишу кастырко значит для меня он кастырко и никак не Кастырко! не надо строить из себя учителя.

я уже мил человек ничего не боюсь в отличие от вас. кроме цепей уже отнимать нечего. а вот судя по тому что вы двух слов связать не можете и все время копипастите, то вам наверно есть что терять и есть кого бояЦЦа! все ждете кто победит и под того ляжете. не зря же вас называют в народе журнашлюшки.!!! бегите и подавайте на меня в суд. я же оскАрбил вАС! посмотрим кто тут у нас бла бла бла.

заодно проверьте где я не правильно написал.)))) хоть на это у вас надеюсь мозгов хватит. своих!

Добавлено через 12 минут
vintus писал (а) Посмотреть сообщение
У вас там жестко!!!! Наш(рыбницкий) Платонов пока 1000$ берет...
не пишите такие вещи всуе. а то товарищ дюкарев предложит вам тут же написать заявление в милицию)))))))))))) или же извиниЦЦо перед ним за клевету))))))))))
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх